Баннер

«В гармонии с собой»

16 июня 2026 г.

В конце учебного года в нашем доме-интернате традиционно состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2025-2026 учебный год. Поздравляем всех педагогов с окончанием учебного года, желаем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений!

На базе нашего детского дома в рамках работы по профилактике синдрома профессионального выгорания педагогов состоялся тренинг на тему «В гармонии с собой».

Целью проведения психологического тренинга являлись профилактика эмоционального выгорания и формирование в педагогическом коллективе благоприятного микроклимата, стабилизация внутренней душевной гармонии. Тренинг действительно «встряхнул» коллег. Педагоги смогли поразмышлять, поиграть, отдохнуть. Все получили огромное удовольствие от общения и заряд положительных эмоций!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.